04.05.2018

Любой специалист, работающий в той или иной компании, всегда надеется и ждет, что его упорный труд рано или поздно будет замечен руководством и оценен по достоинству.

 

Дух здорового соперничества всегда и везде приносит свои плоды, а именно высокие результаты в работе. Это прекрасно понимают руководители компании, которые в свое время создали и очень умело поддерживают идею соревнования в коллективе. Такого активного движения не увидишь ни в одной компании недвижимости. Да что там компания недвижимости! Такого, пожалуй, не увидишь сегодня ни в одной частной компании.

При этом специалисты по недвижимости всех четырнадцати филиалов компании, расположенных в разных городах Ростовской области и Краснодарского края, сами могут наблюдать и отслеживать успехи своих коллег - конкурентов. На официальном сайте организации постоянно отражаются имена всех победителей и тех, кому нужно еще   приложить усилия, чтобы достичь успехов. И ведь действительно есть к чему стремиться стажерам – новичкам! Их заслуги не останутся здесь не замеченными. Будьте уверены, руководство компании не пройдет мимо вашего упорного труда и подарит вам по – настоящему крутые призы и подарки, о которых многие даже не мечтают. Компания предлагает порядка пятидесяти (!) различных ценных призов, а сотрудники должны только хорошо подумать, определиться и выбрать, какой именно подарок они хотят больше всего.

Перечислим апрельских счастливчиков:

В городе Белая Калитва специалист по недвижимости  Елена получила подарочный Сертификат ИЛЬ ДЕ БОТЭ на сумму 5000 руб. Это, согласно ее результатам работы, максимальный приз из шести возможных. А в городе Шахты - специалист по недвижимости  Дмитрий получил право на максимальные призы из тридцати одного имеющихся, а именно -   на ультрамодный Segway Ninebot, Apple iPad и  путевку на отдых на двоих в г. Сочи, в отеле от 4-х  звезд, в Красной Поляне.  

Также отличные результаты в работе показала специалист по недвижимости  Юлия из города Сочи – ей были предложены на выбор максимальные призы из сорока одного возможных. Это путевка на недельный отдых на двоих в Таиланд, на остров Пхукет в отеле от 4 – х звезд, телевизор LG 3D OLED, Apple iPhone X

 В марте таким счастливчиком стал специалист по недвижимости Сергей из офиса в городе Сочи. По результатам его работы он стал победителем и выиграл право выбрать из трех максимальных призов. Это подарочный сертификат на мебель от IKEA на 50 000 руб,  электромотоцикл и планшет Samsung Galaxy Tab S3

 Февраль сделал счастливчиками еще трех специалистов по недвижимости:

Специалист по недвижимости  Маргарита из города Аксай –  всего было тридцать два различных приза и она, конечно, выиграла максимально возможные. И теперь ей осталось только выбрать, что ей больше по душе - фотоаппарат SONY Cyber-shot, путевка на двоих в отеле от 4- х звезд, в г. Сочи, в Красной Поляне и подарочный сертификат на мебель от IKEA на 30 000руб.

 В городе Каменск – Шахтинский лучшим стал специалист по недвижимости Станислав - из девятнадцати возможных призов, по итогам его работы, для него стали максимальными такие подарки – это семейный отдых в аквапарке для семьи из 4-х человек на весь день, профилактическое медобследование на сумму 15 тысяч руб, абонемент на услуги такси на сумму 10 тыс. руб

В городе Шахты лучшие результаты в работе показал специалист по недвижимости  Дмитрий – всего здесь предлагается сорок один различный приз. Однако Дмитрий своими результатами в работе завоевал право получить лучшие призы и выбрать один из трех. Ему были предложены путевка на недельный отдых на двоих в Тайланд, на остров Пхукет, в отель от 4 – х звезд, телевизор LG 3D OLED, Apple iPhone X

Кроме агентов по недвижимости, поощрения от руководства в виде ценных призов и подарков за свою успешную работу получили и руководители офисов.

 Такими счастливчиками стали в апреле:

В городе Сочи – руководитель офиса  Иван – максимальные призы для него из тридцати возможных - это путевка на недельный отдых на двоих в Таиланд, на остров Пхукет, в отель от 4- х звезд, телевизор LG 3D OLED, Apple iPhone X. Осталось только выбрать, какой приз больше подходит.

 В феврале отличилась руководитель офиса  Юлия из города Шахты. Из тридцати возможных призов, максимальные для нее -  путевка на отдых на двоих в г. Сочи, в Красную Поляну в отель от 4-х звезд, Apple iPad, подарочный сертификат ИДЬ ДЕ БОТЭ на сумму 30 000 руб.

 Не забыты и прошлогодние счастливчики. А в декабре прошлого года таковыми стали и уже получили максимальные подарки из более, чем сорока возможных руководитель офиса из города Сочи - Тимур, который выбрал для себя Apple iPhone 7 и Иван, пожелавший путевку на недельный отдых в Таиланд, в четырех звёздочном отеле на острове Пхукет.

Считайте, что нам крупно повезло, если директор нашей фирмы умеет ценить своих сотрудников и не скупится на ценные призы и подарки. Именно так и происходит в компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ». «Нет ничего лучше и приятнее того момента, когда сотрудник получает свой заслуженный приз» - так комментирует ситуацию сам руководитель компании. Если в других организациях для руководства важна исключительно прибыль, то здесь огромное внимание уделяется духу товарищества и здорового соперничества.

326668